всем привет! моему сыну через три дня 4мес., он все еще тужиться бесконца колики плачет я слышала это к 3 месяцам должно пройти уже, а у нас до сих пор😞 я в панике может у него не живот болит а что то другое😞незнаю что делать?он какает каждый день и по 2-3раза но все равно тужиться и тужиться помогите плиииз я очень обеспокоена😪