Войти
Оксана
35 лет Морозовск, Россия
На сайте с 10.05.2015, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
13
записей
4
друга
1
подписчик
Мама мальчика (9 лет) Морозовск
Беременность и котик в доме

Девоньки, привет! Подскажите, пожалуйста, мы с мужем планируем беременность и у нас дома 2,5 года живет шотландский вислоухой котяра. На улицу не ходит, все прививки сделаны, стараюсь следить за здоровьем котика. Слышала про такую страшную штуку как токсоплазмоз и что на время беременности нужно избавиться от кота. Но отдать нам его некуда, родители живут за 5000 км от нас(( все подружки либо беременные, либо уже с котанами. Да и вообще Кузька для нас как член семьи, избавиться от него для меня будет очень большой травмой и нервами... Просто этот кот стал для меня спасением, т.к. муж военный, дома его нет постоянно от скуки уже на стенку лезла в чужом незнакомом городе Поделитесь опытом, как вам врачи советовали по поводу кота?? Очень переживаю!

Мама мальчика (9 лет) Морозовск
Фиброаденома и беременность

Девоньки, привет! Планируем с мужем беременность и возник вопрос: если у меня в груди фиброаденома уже года 3, никак себя не проявляет и не растет. Размер примерно 05-1 см .или меньше. Можно ли беременеть с такой штукой? Насколько это опасно? Просто я у многих Г спрашивала и все говорят по разному: кто то говорит только резать, другие говорят просто наблюдать. А делать операцию ой как не хочется((((( Я уже запуталась, прошу откликнетесь у кого была похожая ситуация, просто интересуют реальные истории.

Как вы бебика кормили с фиброаденомой? Не выросла ли она во время беременности?

9
Мама мальчика (9 лет) Морозовск
Мой график базальной t°, цикл от 25 апреля 2015

Девоньки, привет! Я на ББ новенькая! Планируем с мужем 2 месяца, с начала этого цикла начала мерить БТ. Много чего еще не понимаю как расшифровывать... Вот смотрите, на 9 день цикла было западение и меня смущает, что слишком плавно идет подъем температуры. И во второй фазе пока что больше 36,9 не поднималась. Разница в 0,3 градуса это нормально? Девоньки, помогите, пожалуйста, очень переживаю и хотим бебика! Мож из- за того, что градусник электронный не совсем точно показывает?

6
Семён
9 лет 9 месяцев