Девоньки, привет! Я на ББ новенькая! Планируем с мужем 2 месяца, с начала этого цикла начала мерить БТ. Много чего еще не понимаю как расшифровывать... Вот смотрите, на 9 день цикла было западение и меня смущает, что слишком плавно идет подъем температуры. И во второй фазе пока что больше 36,9 не поднималась. Разница в 0,3 градуса это нормально? Девоньки, помогите, пожалуйста, очень переживаю и хотим бебика! Мож из- за того, что градусник электронный не совсем точно показывает?

Поделитесь опытом, как вам врачи советовали по поводу кота?? Очень переживаю! 