Новосибирск
Меня обманули
Я сейчас на седьмом месяце беременности. Все проходит отлично, малыш растет, чувствую себя прекрасно... Но не может быть в жизни всё так сладко! Сегодня с мужем хотели купить очень классную коляску по низкой цене! Позвонили продавцу(из другого города) договорились обо всем и поехала я довольная переводить деньги! В итоге сейчас сидим и думаем какие мы глупые, одурманили нас такой низкой ценой и мы и забыли, что мошенники работают и не исчезли!!! В итоге перевели 26.000 и теперь слушаем гудки в телефоне. Никогда не оплачивайте ничего на имя Страшкевич Григорий Михайлович!
Безумно обидно( теперь ни денег ни коляски нет(((
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Тоже хотела эту колясочку, но из другого города заказывать не решилась.смотрю
Только те, где можно подъехать - потрогать))) оплата по факту. Да, обидно дико. Ну ничего, главное что бы подобного больше не встречалось...
Я как то как лохушка попалась, продавала на авито конверт зимний классный, с песцовой опушкой. Позвонила девочка, говорит так понравился - сил нет, красота неземная! Вот только денег нет сейчас, рожать вот-вот. Я вам 500 рублей скину на телефон, все что есть в кошельке, а после зарплаты остальное переведу. Вы только отправте сразу, ато кто знает, может и до срока не дохожу.... Короче я отправила. Пожалела девушку, по телефону такая приятная была. Она написала мне что конверт пришел, спасибо большое! Сегодня скину оплачу... Ну и вот уже год жду оплаты)))) телефон перестал отвечать)))
0
12.05.2015
Ответить
Новосибирск
Да мы уже упокоились и попрощались с деньгами!!! Просто жалко что люди настолько обделены чувством сострадания и уважения к другим!!! Все возвращается в жизни.
0
12.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Нахабино
Да уж,печально ! Нужно просто Вам было сказать,чтобы отправили Вам коляску наложенным платежом: это когда приходит к Вам посылка и,пока Вы ее не оплатите,то почта не отдаст.Как только Вы оплачиваете,то Вам посылку отдают,а деньги переводят продавцу.Деньги большие,конечно,но,главное,чтобы с малышом все было хорошо.Мы вот вообще на коляске не заморачивались купили б/у за 5000 руб.и я нарадоваться не могу.Просто думаю,что если есть возможность на чём-то экономить,то почему бы,например,не на коляске ? Как сказала моя подруга,что ребёнок-это дорогое удовольствие! )
0
10.05.2015
Ответить
Новосибирск
Да мы с мужем уже тоже все это обсудили и сидим в недоумении, как мы так лохонулись(
0
10.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Красноярск
Дарья, сочувствую. Извините, может не в тему, у нас в детском комиссионном магазине есть колясочки. Мне нравится TaKo. Она в идеальном состоянии. http://xn--80adb5bcddbt.xn--p1ai/shop/72/desc/koljaska-tako-koljaska-jumper-x-2-v-1
0
10.05.2015
Ответить
я его нашёл вот его номер, 89257083347 если кому интересно или знает как его поймать!
0
29.10.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 16 лет)
Москва
в сообществе "Купи-продай" есть раздел "Черный список", напишите там тоже: и девочек предупредите, и возмжно советы какие-то полезные дадут.и пусть это будет самая большая неприятность в вашей жизни!
0
10.05.2015
Ответить