Войти
Мама девочки (2 месяца) Краснодар

отдых с грудными детками 3-6 мес

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Мы ездили в 4 мес. На машине в Лазаревское из Краснодара (в сентябре). В пробках почти не стояли, в дороге нормально, деть полностью на ГВ был, в море не купали ее. Спала хорошо, ела хорошо. Но все от малыша зависит, я думаю.




0
27.01.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

а вы сами готовили или в обществ местах ели? как на шум ребенок реагировал? хотя я думаю прозе всего хдесь в краснодаре пойти с нец туда где шумно и сразу все ясно станет!!! надеюсь к марту эта эпидемия ужасная закончится!

0
28.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

мы жили у родственников, но ели в основном в столовых, но дочка на ГВ была полностью, ни бутылок, ни кашек с собой, ничего.

Нормально нашум реагировала, по громкоговорителю все время орали то парашют, то катамараны, то на банан зазывали.




0
30.01.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

ммм про громкоговоритель я даже неподумала! спасибо Вам огромное!!!

0
01.02.2016
куда поехать отдохнуть? пускать ли гостей к новорожденному изза грипа?

Похожие записи