Войти

Мы уже не грудные

Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Простите, что я вмешиваюсь, но неужели так необходимо было лишать ребенка молочка? Вы на учебу уехали? Можно было академ взять. Зачем там мучить малышку? Ужас какой-то!image

0
16.02.2010
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
это было необходимо. Думаете я не переживала? И мне не жалко было лишать ребенка?
0
16.02.2010
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Ну что ж, извините за нападки!image Очень жалко малышку! Надеюсь, она этого стресса не запомнит.

0
17.02.2010

кошмар... бедная детка... надеюсь, это стоило того и вы сможете компенсировать ей тот огромный стресс, который она пережила. сочувствую очень и вам, и ей, и вашим бабушке и дедушке. и пусть в другие тяжелые моменты в жизни вашей дочки мама будет рядом и будет поддерживать и помогать ей справляться со сложностями. мама ведь самое дорогое и родное, ее любовь и руки спасают от всех бед. любви друг к другу вам побольше...

0
16.02.2010
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
спасибо за пожелание. Но у меня не было другого выхода...
0
16.02.2010

извини, но ты извирг!!!!!!

а постепенно нельзя было это сделать?!!!!! и тебе легче и ребенку!!!!!!!!!!!

0
16.02.2010
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
я не изверг! И это говорит мне "опытная" мама! Бывают в жизни разные случаи. Еще неизвестно что будет у вас с отлучением. Мне было очень трудно уехать. И как мучилась я не знает никто. Морально это очень трудно. И я конечно знаю, что труднее всего было моей малышке.
0
16.02.2010

"опытная" я или нет, это не вам судить!!! но учеба - не повод!!!

моя учеба и работа сидят и ждут, пока у меня будет на них время.... здоровье моего ребенка для меня важнее всего, тем более учебы!!!!

а ребенка можно и с собой брать во всякие поездки

извини, но это мое мнение.... и это твоя жизнь....

удачи!!!!

0
16.02.2010
Анна
Влад, 16 лет 9 месяцевСлавик, 10 лет 1 месяц Шадринск

imageИзвини за мое мнение, но как ножом по сердцу....

0
16.02.2010
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
ты думаешь мне было легко? Сколько я переживала не известно никому. Еслибы была возможность, я бы кормила и больше года...
0
16.02.2010
Анна
Влад, 16 лет 9 месяцевСлавик, 10 лет 1 месяц Шадринск

А может еще покормить?...image

0
19.02.2010
Мама троих
Санжар, 21 год 3 месяцаСалима, 17 лет 5 месяцевСайын, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

смотрю тут жестоко нападают, на тех кто желает отлучать:))) поэтому отдельный пост писать не буду. а расскажу только Вам. Мне надо выйти на работу, так получилось внезапно. В связи с этим надо отлучать дочку от груди и к тому же отдать в садик. В садик - это отдельная песня (а куда еще, няни дорогие и не доверяю, а сад частный, туда ходил сын с 1,4 возраста). Завтра все поедем в другой город, оттуда забираем мою маму, а я остаюсь на три дня там. сначало думали дочь там оставим, потом решили пусть она хоть в родных стенах будет. Доче уже сегодня говорю, что типа отлучать буду. И сама настраиваюсь, говорят детки чувствуют любое колебание или сомнение мамы.

0
14.03.2010
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель

ну молодец!!поздравляю с отлучением!!!!а я когда отлучала,у меня малой начал в 1000 раз лучше спать

0
16.02.2010
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
спасибо! Моя тоже лучше спит. Особенно днем. Раньше мне приходилось лежать с ней,когда она спала, т.к.грудь не выпускала вообще.так и спала с ней во рту. Зато теперь столько свободного времени!(свободным его конечно не назовешь). И ночью хоть кости не затекают.
0
16.02.2010
Лен"ОК
Пончик, 17 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

кому легче? :)

0
16.02.2010
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
Ребенку и мне.
0
16.02.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Главное,что сейчас все хорошо!!!

0
22.02.2010
Молочко кончается(((((( новая страничка в нашей жизни!!!!(закончили ГВ 1.1)

Похожие записи