Войти
Aleksa3209
36 лет Краснодар, Россия
На сайте с 10.05.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
74
записи
5
друзей
0
подписчиков
Aleksa3209
Малышка, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Сколько и в чём гулять с новорожденным???

Девочки, нам три недельки-а мы на ул ещё не были.страшновато всё как-то. Планируем начать с балкона завтра вернее сегодня! Что одевать??? И лучше наверно на руках выходить? И для первого раза наверно 5 мин достаточно?в чём вы сейчас гуляете с новорожденным? И с какого возраста начали?

1
Aleksa3209
Малышка, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Кто пользуется марлевыми подгузниками?? И пеленками?

Если такие есть-отпишитесь пожалуйста...щас вот нарезали марли решаемся на безпамперсовую жизнь!!! Влажность высокая сохнет всё плохо... Но тем неменее. Хотелось бы услышать тех, кто может подсказать что-то по практическому использыванию марли...как удобнее.клеёнки и т.д.а как на руки брать кормить???это самый главный вопрос. Ведь стирать ещё и взрослые вещи -это вообще бомба! Заранее спасибо всем.

Aleksa3209
Малышка, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Диета молодой мамы???

Девочки из Краснодарского края ответьте пожалуйста!!! Чтоо вы едите. Нам 7 дней от роду. Если слушать врачей-то вообще ничего не есть!!! А витамины откуда?? И ребенок говорят своё возьмёт из маминого организма.а маме откуда??? Кроме искуственных витаминов. Буду рада любым ответам и про мясо и рыбу и сезонные фрукты овощи.например хурму низя..апельсины ...и т.д. капусту кваш низя свеклу низя...а что есть то???буду рада любым рассказам!

4
Aleksa3209
Малышка, 10 лет 7 месяцев Краснодар
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона
называем правильно!

1. Женщины часто называют маститом физиологическое явление – ПРИХОД МОЛОКА или СМЕНУ СОСТАВА МОЛОКА.

Приход переходного молока чаще всего случается на 3-4 сутки после родов и может сопровождается отеком молочной железы, болезненностью и повышением температуры тела. (В этом случае повышается так называемая грудная температура: при измерении температуры в трех точках, например, под мышкой, во рту и в паху, наивысшая температура будет под мышкой, разница с другими точками может быть градус и больше.)

Приход зрелого молока обычно случается на 10-20 день после родов и также может сопровождаться отеком молочной железы, болезненностью, повышением температуры тела. Все это еще не мастит,

Aleksa3209
Малышка, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Первый день после кс!!! Утеште как нибуть!

Вчера в 19 операция.почти бессонная ночь. Хожу еле еле дико.болит шов колят кетарол толку не вижу... Или без него я б вообще умерла? Из реаним не переводчт-нет палат видете ли...малышку принесли на 3 мин спящую. Она ни проснулась даже.начинаю реветь...

Aleksa3209
Малышка, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Анастасия
Питание при грудном вскармливании, какое оно должно быть?

Реакция новорожденного малыша на тот или иной продукт просто непредсказуема, на что один ребенок реагирует коликами в животе или сыпью, другой воспринимает совершенно нормально. Только пройдя свой собственный путь проб и ошибок, каждая мама может точно сказать, какого питания ей нужно придерживаться в период лактации, чтобы ребенка ничего не беспокоило. Но, тем не менее, существуют определенные правила питания, придерживаясь которых, можно избежать, большую часть неприятностей. Итак, в данной статье собрана информация на тему, что можно и что нельзя есть маме в период лактации.

Aleksa3209
Малышка, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Галина Шарапова
Анна, 10 лет 6 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный
Аптечка для новорожденного

Опять же по спискам родственников и на основе того, что пригодилось полностью, сходила сегодня и купила все по списку. Останется докупить пару прозрачных коробок пластиковых, чтоб хранить детскую аптечку отдельно от взрослой.

В сумме на все ушло 2300р. Там только "обязательные" лекарства, без тех, что могут потребоваться при различных серьезных специфических заболеваний. Итак ниже будет мой список, возможно кому то еще пригодится. В скобочках укажу цену по чеку.

Малышка
10 лет 7 месяцев