Войти
Вера
Гриша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

1 год и 2 месяца

Анна
макс, 21 год 3 месяцаАлиса, 10 лет 6 месяцевПолина, 4 года 7 месяцев Москва

Умничка! Много слов говорит, моя красотка носится как ураган а слов очень мало почти не пользуется ими. У меня старший тоже боялся ходить, сам пошел где то в 1,3 -1,4 а через несколько дней побежал, когда понял что это не страшно)) Смешно пошел: стоял у кресла и играл с маленькими машинками и тут ему захотелось мне эти машинки показать, руки две, и машинок две, руки заняты взяться за опору нечем, пришлось держаться только за машинки, так и притопал)) Сразу начал полноценно расхаживать везде и наверстывать упущенное

0
01.03.2017
Вера
Гриша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! =)) Очень надеюсь, Гриша тоже скоро поймет, что ходить не страшно )))

0
01.03.2017
На память про вес и прочие дела 1 год 3 месяца

Похожие записи