Привезли из отпуска 2 новых зуба. С каждым новым зубом все сложнее дается доступ в ротик для их чистки. Нижние чистим без проблем, а когда начинаются верхние, маленький ротик закрывается на замочек. Ну или просто кусается. Продолжаю рассказывать истории про грязных микробов и жду, когда подействует 
