Войти
Вера
Гриша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Грише 3 года

Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Маму и сына с праздником)) К саду совсем привык?

0
16.01.2019
Вера
Гриша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ☺️ Да, он еще в прошлом учебном году привык. Ему воспитатели нравятся, мне тоже нравятся. Считаю, что нам повезло 2 года в эту группу ходить )) Сейчас стоим в очереди на перевод в другой сад. Очень надеюсь, что пройдем в следующем году. Но если бы эти воспитатели вели группу до конца, я бы даже не стала думать о переводе.

0
18.01.2019
Как будить ребенка утром в сад? Гриша знает толк в безопасности

Похожие записи