Девочки такой вопрос мы вчера дочку отвезли к маме, сегодня они пошли в магазин с моей сестрой она взяла дочку мою на руки и они подскользнулись, дочка ударилась головой но она была в шапке и в капюшоне он у нее был не одет а сзади завязан то есть собран, вот мама говорит что пришли домой посмотрели ее шишки вроде как нет, она пообедала и сейчас спать ложиться, значит все хорошо*?Дочке 1.9
Мама девочки (1 год)
Москва
Удар!!!
Сочи
Наблюдайте за ребенком.если что не так лучше в травму.а так похоже,что с ребенком,слава Богу,всё хорошо.не берите ребенка на руки на улице сейчас подскользнуться и нанести и себе и ребенку травму тяжелую очень легко.
0
02.01.2016
Ответить