Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Удар!!!

Наблюдайте за ребенком.если что не так лучше в травму.а так похоже,что с ребенком,слава Богу,всё хорошо.не берите ребенка на руки на улице сейчас подскользнуться и нанести и себе и ребенку травму тяжелую очень легко.

0
02.01.2016
Ударилась об асвальт Мамочки Москвы давайте дружить)

Похожие записи