Такое вот дело.. 8 недель Б, единственное что к вечеру потягивает живоот и ощущения довольно не приятные! НО токсикоза вообще нет, не утром не днем не вечером!!ВООБЩЕ!!!
такое бывает? это нормально? (на учет не вставала пока что)
Такое вот дело.. 8 недель Б, единственное что к вечеру потягивает живоот и ощущения довольно не приятные! НО токсикоза вообще нет, не утром не днем не вечером!!ВООБЩЕ!!!
такое бывает? это нормально? (на учет не вставала пока что)