Ольга Луховицы ХГЧ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ есть ли беременность, что значит слово НЕБЕРЕМ, : <5 ??? как понять результат? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Нахабино Если бы,у Вас было ХГЧ меньше 5 мед/мл,то значит,что Вы не беременны. У Вас беременность есть. Поздравляю! ☺ 0 24.05.2015 Ответить Ольга Луховицы ну я вот тоже думаю, просто анализ должен определять точный срок а тут непонятка какая то 0 24.05.2015 Ответить Юлия Нахабино Тут просто разбег от и до дается.Сходите на УЗИ там точнее скажут. 0 24.05.2015 Ответить Нет токсикоза!? ТЕМПЕРАТУРА 37!!!!! Похожие записи Результат 5 дпп 3-х дневки Это она??????? Результат ХГЧ,помогите разобраться!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027