Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
33 года
Луховицы, Россия
На сайте с 11.05.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Луховицы
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Май
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
39 недель беременности) тянет живот
Пишу наверно потому что так уже устала ходить с живитиком и каждый раз ждать момента начала родов, и в каждом покалывание видеть схватки! но сегодня ночью живот тянул не по детски, примерно часа три точно, как будто вот вот месячные начнутся, даже ноги немели, но к утру я как младенец уснула! вот что это? сейчас ощущения не из приятных, но не болезненные. Живот тянуть перестал. С завтрашнего дня пойдет 40 ая неделька, малышка видать не торопится. Но то что происходило сегодня ночью меня насторожило, было ли у кого такое и считается это предвестниками родов, может кто то после этого вскоре родил?? либо это у меня уже помешательство? Сижу на сумках) И кстати пробка не какая не отходила, живот вроде как опустился)) В общем помогайте девчули)
ТЕМПЕРАТУРА 37!!!!!
девоньки миленькие подскажите , у меня срок 36 неделек, пришла домой, почувствовала себя плоховато, вроде как тошнота! Померила температуру-37! Очень переживаю , у кого было на таком сроке! Что это может быть ??? Дома одна, позвонить узнать не кому !! Женская консультация находится за 40 км, щас возможности туда доехать нет , да и время много уже !!! Очень боюсь за малышку!! Беременность первая !!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо