Войти
жду девочку, 6 неделя Днепр (Днепропетровск)

Мой график базальной t°, цикл от 11 сентября 2015

Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Искренние поздравления!!! Лёгкой беременности и здоровья маме и бусинке. )))

0
28.10.2015
Мама девочки (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо))) А Вам скорейшего аиста)) Апчхи на Вас))

0
29.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Спасибо!!!!! ))) надеюсь чих заразный))) Такой "болезнью" с большим удовольствием поболею)))

0
29.10.2015
Часть уже просмотрена! И да...фильмы шикарные! Полезные ссылки

Похожие записи