Мама девочки (18 лет)
Абезь
Всем привет.
Давно всех читаю, но теперь вот решилась завести и свой дневник.
Мне 40 лет. Зовут Наталья. Замужем. Есть дочка Анечка. Учится в институте.
Это я.

Мой толстомяс))

Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Златоуст
Ну как же неинтересна?!Пусть виртуально ,но мы всё же дружим) А значит должно быть интересно друг с другом или общение бессмысленно.В дневнике я достаточно о себе написала-почитаете.Из нового:мы переезжаем в северный город Оленегорск,теперь уже скоро,через месяц,по с/о.Я собираюсь работать в школе учителем русского языка,после перерыва в 25 лет),имея только небольшой и давний опыт )) и большое желание вернуться в школу к любимой и интересной мне профессии.А комментирую я только то ,что зацепит)
0
13.05.2015
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Абезь
Так редко я здесь бываю, что со мной только дружиииить!)))
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Златоуст
Ну может и вам интересно станет,в конце концов) Сама ,наверно,редко буд скоро бывать,на работу выходить)
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Златоуст
Наталья,здравствуйте!А кто вы по профессии,что вам интересно?Вы ничего о себе не пишете)).Где,как,чем я вас заинтересовала?
0
11.05.2015
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Абезь
Здравствуйте! Так рада, что Вы написали. Я давно читаю бебиблог, но никогда бы не подумала, что это так сложно взять и начать переписываться с кем-либо....Я про себя мало написала, потому что и подумать не могла, что кому то интересна моя жизнь. Я работаю на предприятии, которое занимается реализацией металла. Диллеры известного завода. К вам напросилась в друзья, просто потому, что у вас аватарка приметная и довольно таки часто комментируете. Для меня часто)) Для человека, который практически ни разу н кого не комментировал...Расскажите про себя?
0
13.05.2015
Ответить