Всем доброго вечера! Вот такой пупсик побывал у меня на фотосессии :) Вовочка 2 месяца . Девочки, мамочки фотографируйте своих малышей как можно чаще, ведь они так быстро растут! Не успеем оглянуться как они уже в школу пойдут ! #дети #детскийфотограф#малыш#будумамой#счастье#мы#спб
