Войти

Всем доброго вечера!  Вот такой пупсик побывал у меня на фотосессии :) Вовочка 2 месяца

У всех Никоны и Каноны :) а у меня Пентакс :) и кто бы что ни говорил Обожаю свою работу и моих маленьких гостей !! :))) #мы #счастье #детскийфотограф #дети #бу

Похожие записи