Открываю маленькие секретики:) .. Фотография ДО/ПОСЛЕ . А вы думали все так просто!? Раз... щелкнул и 500 фото? Над ретушью фото я провожу ну очень много времени.Это очень кропотливая и тяжелая работа! Давайте ценить труд фотографа и не спрашивать .. почему же так мало фото в обработке (такое иногда бывает) ! Поэтому я не работаю с любителями 100 фотографий :)! P.S Лучше меньше, но хорошо, чем плохо, но много! А попозже я выложу ВИДЕО ЗАПИСЬ ЭКРАНА как я фотошопила это фото. ФОТОГРАФАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ✌ #фотограф#детскийфотограф#ретушь#ретушьдетскойкожи

Открываю маленькие секретики:)
Жень, а как же распространенное мнение известных фотографов,что надо стремиться снимать так,чтобы по-минимуму применять фотошоп?
0
10.11.2015
Ответить