Именно такой заголовок подойдет для названия всего 3 триместра. Стала замечать за собой как я воспринимаю все сказанное близко к сердцу, все на себя. Постоянно кажется, что все пытаются меня учить жизни, что надо делать со здоровьем, с беременностью, что покупать, а что нахер не нужно. Вообще до свадьбы я жила как сыч автономно 2,5 года, без родственников в городе, подруг тоже мало. А сейчас в город переехала моя мама, плюс свекровь каждую неделю ездит к нам и звонит каждый день. И еще появились некоторые знакомые, постоянно навязывающие свое мнение. А может мне кажется? Вот реально может я паранойю...
Ну скажет мама или свекровь какую-нить хрень по хозяйству или про питание, ну кивнуть и хрен с ним. Не живем же вместе, уйдут, все сделать по своему и все. Главное кивать как болванчик. А я с обеими поругалась и высказала, все чем недовольна. Мама сказала, что я шибко умная, а свекровь, что у меня много гонора. В общем то равносильно.
Ну скажет мне знакомая, что пеленальный комод ненужная покупка, ну кивнуть и все. Зачем мне ей доказывать обратное. А я ввязалась в спор.
Перечитываю все что написала и думаю, что проблема высосана из пальца. Просто что то нервы шалят в 3 триме. Попроще надо быть. Буду стараться не принимать сказанное на свой счет, с сегодняшнего дня.