Сегодня мой парень захотел маленького
Я очень боюсь Бер..., но при этом хочу беби((( В общем я запуталась чего хочу и мне страшно
помогите как нибудь!
Ижевск
Путаница!!!!
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Калуга
За вас никто с вашими страхами не справится. Наверно, вам еще надо подрасти, когда будете готовы и захотите ребенка, а не "беби", "лялю" и прочий детский сад, тогда и страхи будут нипочем.
0
12.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ижевск
когда по-настоящему заходите детей и рожать станет не страшно
0
12.05.2015
Ответить
Ижевск
слышала очень много про роды. говорят что по боли второе место занимает( Вот и страшно.
0
12.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ижевск
Я родила 2 мес назад.было кесарево. Больно?да, больно. Но сейчас уже и не вспомнить. На следующий же день уже было не больно.
Ребенок был важнее боли. Так что пока не захотите, и это для вас не станет важным - так и будете бояться.
И пока ребенок для вас не станет Ребенком ,а не бебиком. Думаю об этом даже думать не стоит.
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Ижевск
настоящие желание и моральная готовность иметь детей переосиливает всякие страхи насчёт боли во время родов. Да и во время родов надо будет думать не о боли, а о ребёнке!
мне кажется вы ещё сооовсем не готовы.
0
12.05.2015
Ответить