Войти
Ижевск

Путаница!!!!

Мама двоих (17 лет, 21 год) Калуга
За вас никто с вашими страхами не справится. Наверно, вам еще надо подрасти, когда будете готовы и захотите ребенка, а не "беби", "лялю" и прочий детский сад, тогда и страхи будут нипочем.
0
12.05.2015
Ижевск
Мне просто страшно рожать
0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

когда по-настоящему заходите детей и рожать станет не страшно

0
12.05.2015
Ижевск
слышала очень много про роды. говорят что по боли второе место занимает( Вот и страшно.
0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Ижевск
Я родила 2 мес назад.было кесарево. Больно?да, больно. Но сейчас уже и не вспомнить. На следующий же день уже было не больно. Ребенок был важнее боли. Так что пока не захотите, и это для вас не станет важным - так и будете бояться. И пока ребенок для вас не станет Ребенком ,а не бебиком. Думаю об этом даже думать не стоит.
0
12.05.2015
Ижевск

Для меня ребенок это ребенок. Не важно то что я написала БЕБИ.

0
12.05.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск
настоящие желание и моральная готовность иметь детей переосиливает всякие страхи насчёт боли во время родов. Да и во время родов надо будет думать не о боли, а о ребёнке!
мне кажется вы ещё сооовсем не готовы.

0
12.05.2015
Ижевск
Наверно вы все правы
0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

это шутка??

0
12.05.2015
Хорошая подработка!

Похожие записи