Сейчас Максим заканчивает 3 класс, ходит на бокс и футбол... 


Мама мальчика (10 лет)
Свободный
Сыночек, счастье мое!!!
Мама мальчика (13 лет)
Казань
Действительно, сразу в голову приходит МУЖЧИНА, а не мальчишка)))согласна с комментарием ниже)Красивый парень 

0
19.05.2015
Ответить

