Привет всем🤗 В понедельник будет решено берут на с в протокол или нет... Очень переживаю, выходные чувствую будут тянуться как ни когда... Пожелайте мне удачи пожалуйста 🤗🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет)
Снежинск
УДАЧИ!!!
БОЛЬШОЙ ПРЕБОЛЬШОЙ И ЗАРАЗНЫЙ ЧИХ - как тут любят говорить и просить)))
0
10.02.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Удачи Вам! Пусть мечта обязательно исполнится!
0
10.02.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Набережные Челны
Удачи и желаю чтобы все получилось! апчхи)!
0
10.02.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 23 года)
Милан
Желаю удачи! Пусть все будет хорошо!
0
10.02.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
большущей удачи!
0
10.02.2017
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
желаем Вам удачи )Пусть все получится
0
10.02.2017
Ответить