Привет всем🤗 В понедельник будет решено берут на с в протокол или нет... Очень переживаю, выходные чувствую будут тянуться как ни когда... Пожелайте мне удачи пожалуйста 🤗🙏🏽🙏🏽🙏🏽
УДАЧИ!!!
БОЛЬШОЙ ПРЕБОЛЬШОЙ И ЗАРАЗНЫЙ ЧИХ - как тут любят говорить и просить)))
0
10.02.2017
Ответить