Войти
Мама мальчика (11 лет) Свободный

10 дпп

Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Ровно год назад я тоже пережила пролетный первый протокол. Помню, март, на улице грязь, еду в такси домой, наматывают сопли на кулак. Пролетел год - и вот мое чудо сопит рядом. Время быстро пройдет, и в следующий раз все получится! Значит, пока не время.

0
13.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

Конечно🤗И у меня в следующий раз всё получится) Спасибо 🤗💐

0
13.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

прекрасный месяц для дня рождения - май, тепло, можно отмечать с друзьями на природе. гораздо лучше, чем конец осень - начало зимы. так что всё правильно)) главное, настрой!

0
11.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо большое 🤗

0
11.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

Как долго ждать...Пусть обязательно получится в августе!!!

0
11.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо 😘

0
11.03.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Настенька , все будет у тех кто ждёт и верит !!!!!!! Вы сильная , вы справитесь !! Я верю !

0
11.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо 😊😀

0
11.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Жаль, но как говорится все своевременно приходит. Не теряйте веру)

0
11.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо)

0
11.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Настя, настрой правильный! В следующий раз все обязательно сложится!

0
11.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо большое 😊

0
11.03.2017
Клеточка)

Похожие записи