В преддверии нашего летнего путешествия так хотелось сделать для доченьки что то особенное!!! Я долго думали и было много идей и в конце концов они слились в единое целое!!! И если это понравилось мне, то и ребенок будет пищать от восторга!!! И так мои дорогие мамочки хочу похвастать своим творчеством) и надеюсь вам что то пригодится и вы оцените идею! И так я сделала чемоданчик, которого так не хватало моей белочки в поездках!
Что в нем:
- во первых сам чемоданчик очень функционален и я постаралась сделать его не просто хранилищем, но и местом для игры и развития фантазии.
- не обойтись без пиратов и сокровищ. Будем закапывать клад, выполнять всякие задания, выловим из моря бутылочку с картой и по ней найдем сокровища и тд
- не обойтись и без паспорта
- над фотоаппаратом я потрудилась))))) он яркий и сочный и такой милый что доча наконец забудет о моем)))
- игры, игры, игры!!!! Их много и все я еще не уложила! и так игра мемори из ракушек и камушков, игра Ноев ковчег - всем ее рекомендую очень классная! Мы любим пазлы и книга "Чудесных ковчег ноя" как нельзя кстати!. Игру "Камешки и палочки" вы уже видели"
- сундук с сокровищами, который еще не заполнен.
-будет еще русалочка и много много чего!
ВОТЬ как то так!) а как вы готовитесь к отпуску?
Что в нем:
- во первых сам чемоданчик очень функционален и я постаралась сделать его не просто хранилищем, но и местом для игры и развития фантазии.
- не обойтись без пиратов и сокровищ. Будем закапывать клад, выполнять всякие задания, выловим из моря бутылочку с картой и по ней найдем сокровища и тд
- не обойтись и без паспорта
- над фотоаппаратом я потрудилась))))) он яркий и сочный и такой милый что доча наконец забудет о моем)))
- игры, игры, игры!!!! Их много и все я еще не уложила! и так игра мемори из ракушек и камушков, игра Ноев ковчег - всем ее рекомендую очень классная! Мы любим пазлы и книга "Чудесных ковчег ноя" как нельзя кстати!. Игру "Камешки и палочки" вы уже видели"
- сундук с сокровищами, который еще не заполнен.
-будет еще русалочка и много много чего!

ВОТЬ как то так!) а как вы готовитесь к отпуску?
