Сегодня во время пробежки поняла что я не бегу, я лечу😊 бегут ноги, и бегут они как то сами по себе: бежали, бегут и будут вот сейчас бежать, а я - это здесь, я просто плавно лечу, перемещаясь в каждой точке 😊😊😊 отпускаю все что ниже пояса - оно само как то работает, а я даже не устаю как будто как раньше. В общем очередная пробежка и маленькие открытия на моем пути вперед 😊 Спасибо этому дню!