Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 3 месяца) Нахабино

Забота о природе

Мама мальчика (11 лет) Нахабино

Я компании такие, увы, не знаю, но насчёт одежды и обуви я делаю так : складываю всё в пакет и оставляю рядом с мусоркой. Пакет оставляю открытым,чтобы было видно, что в нём. И очень часто было так, что по возвращении, например, из магазина (я по пути оставляю пакет у мусорки ), этого пакета уже нет. Есть бездомные люди, которым не важно в каком состоянии вещи.

0
26.01.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Нахабино

Юля, я тоже так делаю период-ки, но бездомные людям не все подходит, и бывало, я видела как эти вещи лежат рядом с помойкой
да и нижнее белье, носки, колготы - в пакетик не сложишь
Выяснила,в H&M принимают как вторсырье,осталось добраться к ним)

0
28.01.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Нахабино

Нашла-таки! В Опалихе, ну близко же)
Если нужно, пользуйтесь! http://vk.com/rsbor_krasnogorsk

0
09.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Нахабино

Спасибо Вам, думаю пригодится ☺

0
10.02.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Нахабино

Конечно пригодится , я так поняла там от молока,жестяные банки можно!
я уже столько стекла накопила!

0
10.02.2016
Что делать с банками-склянками? СП детской обуви

Похожие записи