Мамочки, куда девать вторсырье(одежда, стеклотара,тара от продуктов)? Желательно конечно поближе к Нахабино
Есть такая одежда, которую уже другим не отдашь, а все на свалку нести тоже не хочется 
В Питере есть хорошие компании http://vk.com/recovergreen и http://vk.com/kudaotdatveshi
Если знаете полезные ссылки у нас поделитесь пожалуйста!
Мама троих (7 лет, 4 года, 3 месяца)
Нахабино
Забота о природе
Мама мальчика (11 лет)
Нахабино
Я компании такие, увы, не знаю, но насчёт одежды и обуви я делаю так : складываю всё в пакет и оставляю рядом с мусоркой. Пакет оставляю открытым,чтобы было видно, что в нём. И очень часто было так, что по возвращении, например, из магазина (я по пути оставляю пакет у мусорки ), этого пакета уже нет. Есть бездомные люди, которым не важно в каком состоянии вещи.
0
26.01.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Нахабино
Юля, я тоже так делаю период-ки, но бездомные людям не все подходит, и бывало, я видела как эти вещи лежат рядом с помойкой 
да и нижнее белье, носки, колготы - в пакетик не сложишь 
Выяснила,в H&M принимают как вторсырье,осталось добраться к ним)
0
28.01.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Нахабино
Нашла-таки! В Опалихе, ну близко же)
Если нужно, пользуйтесь! http://vk.com/rsbor_krasnogorsk
0
09.02.2016
Ответить
, я так поняла там от молока,жестяные банки можно!