Уважаемые нахабинцы, подскажите пожалуйста что делать, вернее куда можно поблизости сдать стеклотару: банки и колбы аптечные(их правда всего четыре
)? Не денег ради, экологии ради (просто не хочется нести на мусор)
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 месяца)
Нахабино
Что делать с банками-склянками?
Мама мальчика (11 лет)
Нахабино
В Истре есть аптека, которая занимается изготовлением лекарств по рецепту, возможно, там пригодятся аптечные колбы. Могу дать номер если что.
0
13.12.2015
Ответить