Войти

Какие игрушки нравятся новорожденным и как долго??

Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк

заснуть конечно не заснет под него. Но отвлечь внимание сможет. Опять же не с рождения, а с 3 месяцев только можно мобиль вешать, по крайней мере нам так окулист говорила. И то ненадолго, по 5 минут примерно, чтобы постоянно перед глазами не мотался. Сын оценил мобиль месяцев в 7-8, дергал его, смеялся. А дочка вообще не проявляла интереса. Послушает, посмотрит и все.

0
07.12.2015

А так какие игрушки любили дети , в особенности сын, тк у нас мальчик ? Чем развлекали детей ???Я смотрела на совсем малышей -пирамидки всякие немудреные, такая белеберда ))))

0
07.12.2015
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк

в младенчестве? главное чтобы шумела, трещала...любимые были музыкальные, пианинки разные, дудочки. с года наш хит - конструктор. он и только он! ))

0
07.12.2015

Ну да в младенчестве. Получается погремушки одни)

0
07.12.2015
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк

да конечно. у нас даже развивающий коврик не пошел..никакого интереса! только один цветок с него нравился, который с зеркалом. а так конечно одни погремушки. я бы даже сказала,что было 2 любимых. и все.

0
07.12.2015

Ну с одной стороны погремушку проще купить, чем машинку на пульте управления. Конечно будет интереснее игрушки когда будет по взрослее))) конструкторы думаю хорошее развлечение для мальчика .

0
07.12.2015
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк

машинку на пульте мы подарили дочке на 2 года. Она конечно была в восторге, это был ее любимый подарок, играла с ней постоянно. Но потом забросила. А когда подрос Антон, то он ее всю разбил! Вытянул оттуда антенны, разбил пульт..короче осталась простая машинка. Даже жалко. Теперь подарим им, когда подрастет уже сын

0
08.12.2015

мм ну да дети ломают игрушки, очень жалко если она дорогая ((( поэтому наверно лучше хорошие дарить уже в сознательном возрасте, а так ориентируясь что ребенок пакоцает изрядно.

0
08.12.2015
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
Комментарий удален
0
08.12.2015
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
Комментарий удален
0
08.12.2015
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

http://sieuthikid.com/wp-content/uploads/2013/07/giup-me-chon-lua-do-choi-tre-em-cho-be-nam-noi-hop-ly-va-da-dang-nhat-5.jpg Был с трех месяцев и почти до 9. Его убирают как ребенок садиться начинает, наш долго не садилсЯ. потому и пользовались так. Даже потом он сам на кнопку нажимал на пульте "включал" очень нравилось. Эта на батарейках и мелодия примерно с полчаса играла. а потмо отключалась. и каруселька кружилась. Был у нас еще и механический, но спросом особо не пользовался, т.к. быстро механизм заканчивался и нужно было постоянно заводить

0
07.12.2015

ссылка не открывается ((((((что за игрушка ?

0
08.12.2015
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

вот подобный этому на батарейках.

0
08.12.2015

Прикольная штучка.Вот я заметила что если с мягкими игрушками карусели дороже, ну и в зависимости от приблуд - переключатели разные...

0
08.12.2015
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

наша такая больше 4 000 стоила

0
08.12.2015

да я уже догадалась. а сейчас такая с кнопками больше 5 000 будет стоить...

0
08.12.2015
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Стоит, но заморачиваться с дорогим не стоит. Нам 7 мес и мы иногда под него "танцуем", срываем с него игрушки и грызём их. А когда малявка была-просто на него смотрела, концентрировала внимание.

0
07.12.2015

Он убаюкивал малышку ??? Конечно может малыш не сильно там понимает в эстетике , что висит ,скорее больше все эти приблуды больше нам милы. Дороговизна впечатляет 1500- 2000 куда ни шло еще, а вот 4 000 за подобные штучки - дрючки, для новорожденных озадачивают немного, на ровне с игрушкой для ребенка по старше...

0
07.12.2015
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Нет, убаюкивали её мои руки, и мужа:)) нам крестная подарила обычный пластиковый мобиль, внутри каждой подвешенной игрушки погремушка, актуально, когда надо внимание отвлечь, стоит в бегемоте около 1000 руб. Первая игрушка нам в месяца 2 пригодилась-это были лёгкие по весу погремушки "из ссср", их удобно держать малышу в руке, у нас был и есть колокольчик, сова, кошка, и тп)) пирамидка до сих пор не интересна в своей роли, если только погрызть...

0
07.12.2015

О ну погрысть - это Святое )Мы купили одну погремушку - она показалась нам с мужем миловидной, а вот на счет ее тяжести мне не приходило в голову, по мне вроде не тяжелая)Ну теперь только потом проверим)))

0
07.12.2015
катетер в руку ??????Зачем ? Дневник беременности

Похожие записи