Начала задумываться о развлечении и развитии малыша и что ему будет необходимо для этого...В интернете приглянулись музыкальные мобили на кроватку, крутятся, как карусель и мелодично звучат, у кого были такие ?https://www.wildberries.ru/catalog/1781083/detail.aspx Как вообще ваши малыши на них реагируют?? В магазине говорили, что они развивающие, хотя мне не совсем понятно, по мне очень милый аксессуар на кроватку + мелодичное убаюкивающее звучание. Чем еще может быть интересен ребенку музыкальный карусель -мобиль.Как долго вообще он интересует ребенка, стоит ли его покупать???
заснуть конечно не заснет под него. Но отвлечь внимание сможет. Опять же не с рождения, а с 3 месяцев только можно мобиль вешать, по крайней мере нам так окулист говорила. И то ненадолго, по 5 минут примерно, чтобы постоянно перед глазами не мотался. Сын оценил мобиль месяцев в 7-8, дергал его, смеялся. А дочка вообще не проявляла интереса. Послушает, посмотрит и все.
А так какие игрушки любили дети , в особенности сын, тк у нас мальчик ? Чем развлекали детей ???Я смотрела на совсем малышей -пирамидки всякие немудреные, такая белеберда ))))
в младенчестве? главное чтобы шумела, трещала...любимые были музыкальные, пианинки разные, дудочки. с года наш хит - конструктор. он и только он! ))
да конечно. у нас даже развивающий коврик не пошел..никакого интереса! только один цветок с него нравился, который с зеркалом. а так конечно одни погремушки. я бы даже сказала,что было 2 любимых. и все.
Ну с одной стороны погремушку проще купить, чем машинку на пульте управления. Конечно будет интереснее игрушки когда будет по взрослее))) конструкторы думаю хорошее развлечение для мальчика .
машинку на пульте мы подарили дочке на 2 года. Она конечно была в восторге, это был ее любимый подарок, играла с ней постоянно. Но потом забросила. А когда подрос Антон, то он ее всю разбил! Вытянул оттуда антенны, разбил пульт..короче осталась простая машинка. Даже жалко. Теперь подарим им, когда подрастет уже сын
мм ну да дети ломают игрушки, очень жалко если она дорогая ((( поэтому наверно лучше хорошие дарить уже в сознательном возрасте, а так ориентируясь что ребенок пакоцает изрядно.
http://sieuthikid.com/wp-content/uploads/2013/07/giup-me-chon-lua-do-choi-tre-em-cho-be-nam-noi-hop-ly-va-da-dang-nhat-5.jpg Был с трех месяцев и почти до 9. Его убирают как ребенок садиться начинает, наш долго не садилсЯ. потому и пользовались так. Даже потом он сам на кнопку нажимал на пульте "включал" очень нравилось. Эта на батарейках и мелодия примерно с полчаса играла. а потмо отключалась. и каруселька кружилась. Был у нас еще и механический, но спросом особо не пользовался, т.к. быстро механизм заканчивался и нужно было постоянно заводить
Прикольная штучка.Вот я заметила что если с мягкими игрушками карусели дороже, ну и в зависимости от приблуд - переключатели разные...
Стоит, но заморачиваться с дорогим не стоит. Нам 7 мес и мы иногда под него "танцуем", срываем с него игрушки и грызём их. А когда малявка была-просто на него смотрела, концентрировала внимание.
Он убаюкивал малышку ??? Конечно может малыш не сильно там понимает в эстетике , что висит ,скорее больше все эти приблуды больше нам милы. Дороговизна впечатляет 1500- 2000 куда ни шло еще, а вот 4 000 за подобные штучки - дрючки, для новорожденных озадачивают немного, на ровне с игрушкой для ребенка по старше...
Нет, убаюкивали её мои руки, и мужа:)) нам крестная подарила обычный пластиковый мобиль, внутри каждой подвешенной игрушки погремушка, актуально, когда надо внимание отвлечь, стоит в бегемоте около 1000 руб. Первая игрушка нам в месяца 2 пригодилась-это были лёгкие по весу погремушки "из ссср", их удобно держать малышу в руке, у нас был и есть колокольчик, сова, кошка, и тп)) пирамидка до сих пор не интересна в своей роли, если только погрызть...
О ну погрысть - это Святое )Мы купили одну погремушку - она показалась нам с мужем миловидной, а вот на счет ее тяжести мне не приходило в голову, по мне вроде не тяжелая)Ну теперь только потом проверим)))
вот подобный этому на батарейках.