Хочу постоянно спать! А спать хочет меня)))

Ложись и спи)) это пройдёт через пару тройку недель))
26.05.2015
Любовь, у вас  такое же самочувствие?? Спать то оно прекрасно, только вот  жаль у меня  не умный  дом и скатерти самобранки нет))))
26.05.2015
Сейчас пока все ттт... Хорошо пока.Но в прошлую Б, где то с 7й недели я спала целыми днями (благо были новогодние выходные). Делать ничего не могла вообще. 
26.05.2015
У меня временами самочувствие   не очень. если в обед посплю , то нормально потом чувствую.Уже  проходили какие-то анализы?
27.05.2015
Только УЗИ. В понедельник делала. Плодное яйцо там где нужно. Начитавшись печальных историй, очень переживала.Но на УЗИ в марке обнаружили не более 1мл крови(скорее всего). Я не знаю что это такое. Но Слава Богу никаких выделений нет. Но очень жду ещё одно УЗИ. Сделаю через неделю. Чтоб посмотреть сердцебиение и проконтролировать "кровь"
27.05.2015
О, ну это самое главное что беременность маточная! Я тоже очень сильно переживаю , как там, но пока жду до 7 -ми недель потом побегу  на узи!Кровь??Где там??? Сама  переживательная очень ,сложно сказать не переживать,  может это  от имплантации ,что осталось ?! Когда   оплодотворенная яйцеклетка   -бластоциста   проникает внутрь , она    ищет место и как бы    травмирует   капилляры  при внедрение вглубь  матки . Я  конечно не  большой  знаток, но лучше себе  это  как-то объяснить  и не нервничать!
28.05.2015
Я тоже на это надеюсь. Сначала мне прям совсем не по себе стало! А потом тоже так себе говорю и стараюсь не думать о плохом! Врач узи  совсем не русских был, мы с мужем не смогли понять какой он нации... ничего не объяснил толком не сказал.  Теперь пойду в другое место.сколько раз себе говорю —  не читай бб про зачатие, много там негативных историй попадается. Я сама себя накручиваю... но руки сами туда "идут")))Все у нас будет хорошо! Обязательно!
28.05.2015
Непременно будет  хорошо)) Потом расскажите , о впечатлениях о новом враче!!!!Может  будет  по  толковее и преподнесет информацию с точки  зрения полезности! А то  и деньги  любят ,что ради них не придумают , тем более   нам   чуть  не то скажи ,а мы беременные уже бежим, готовы  любые  деньги лишь бы все было ок.
28.05.2015
Хорошо! Буду держать в курсе! И вы тоже рассказывайте как у вас)
28.05.2015
:-)  договорились
28.05.2015
Загадка ,1- ого или 8- ого?? токсикоз.