Хочется спать
Изменения и болезни во время БПривет девочки, скажите, это нормально,что в начале беременности все время хочется спать? 😴в первую беременность не помню особо, а сейчас хватает сил на полдня и в обед надо обязательно поспать , хотя днем никогда не любила спать с детства, и вечером в 9 часов начинаю зевать.
Юлия
Первый триместр хотелось спать постоянно. Сейчас 17 недель. Могу и днем на часок прилечь поспать.
29.07.2021
Ответить
Наталья
Все 3 последние беременности что пришелся 1 триместр на осень, где-то с 6 недели и до 13 я просто засыпала на ходу.
28.07.2021
Ответить
Александра
Ага, в первом триместре спать хочется, а в середине третьего не можется 😁
27.07.2021
Ответить
Ксения
О дааа! Я спала как сурок, благо на удаленке была. Муж возмущался, у меня рабочий день, он зайдет а я сплю😀 по 2 раза на день спала, и вечером в 10 уже вырубалась (до беременности меня раньше 12 а то и часа в кровать было палкой не загнать)
27.07.2021
Ответить
Катюша
Незнайка Ева, я вот не помню в первую беременность,чтоб прям спала , а тут же ,еле до дома дошла сегодня, думала прям усну на улице где-нибудь))
27.07.2021
Ответить
Анастасия
Да! Я вообще приходила домой и ложилась сразу спать. Мне полчаса хватало, но поспать я должна была обязательно, иначе потом весь вечер ходила носом клевала
27.07.2021
Ответить
Дарья Семёнова
У меня срок 5,4 и я сплю на ходу) с утра себя еле от кровати отскребаю, на работе прям в кресле засыпаю))
27.07.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.