Войти

Морозит при нормальной температуре.

Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

У меня такое было! Реально морозило, даже волосы дыбом вставали. Так же была слабость и сонливость. Прошло к 2триместру , анализы в норме были

0
28.07.2021
Qqq
Ставрополь

Мария,Жесть..у меня сейчас 4я бер-ть,впервые реакция такая.Не из приятных ощущения..ещё и с токсом в совокупности.Скорее бы прошло(

0
28.07.2021
Диана
Искандер, 23 года 10 месяцевАлиюшка, 14 лет 7 месяцевАязик, 9 лет 5 месяцевАминочка, 4 года 11 месяцев Казань

Qqq, у меня тоже в этот раз вместе с токсом постоянный озноб был. Ко второму триместру прошло.

0
28.07.2021

По народным приметам вы дочку носите. Это гормоны так работают. С пацанами в жар кидает, только вчера про это читала.

0
28.07.2021
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Марина Сиреньщикова, ну не знаю.

Я мерзлякой была до беременности с дочкой, а в беременность мне вечно жарко было. Спала с окном и балконом на проветривании зимой, под тонким одеялом, а муж в это время под двумя тёплыми.

0
28.07.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Это ок) может и жарить, и морозить.

Я так и узнала о беременности. Меня жарило как в печке

0
28.07.2021
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Я все беременности ходила тряслась от холода и спала под 2 одеялами. Мне говорили что это прогика мало. Назначали утрик ставить

0
28.07.2021
Qqq
Ставрополь

Ольга, да?..у меня есть утрик в поддержке.200*3 раза.Завтра спрошу у врача,может правда добавить.Я впервые с этим столкнулась.У меня 3 ест.беременности были,эта 4я но экошная.Вот и сюрпризы вылазят))))

0
28.07.2021

Оооо)))) Как вспомню))) Я тоже весь первый триместр ходила мёрзла. Спала под двумя одеялами и вечно меня трясло, будто температура поднимается 🤪🙈 А потом с началом 3 триместра мне было всегда жарко... Окна все раскрыты круглые сутки и я в одной сорочке спала, но даже в ней казалось, что жара 😅 А муж в этот момент под одеяло прятался 🤭

0
28.07.2021
Амина
Ибрагим , 4 года 6 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Это прелести беременности я так называю😁тоже морозило ппц как, когда в жару укрывалась тёплым одеялом и носила тёплые вещи пока все в майках, все думали я точно заболела 😂 со временем пройдёт )) легкой беременности😊

0
28.07.2021
Юлия
Рязань

До 10 недель тоже морозило. Всем тепло, а я подмерзаю. А потом стало все нормально. Уже 17 недель

0
29.07.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Меня тоже в самом начале знобило все время. Даже врач молодая совсем испугалась чтотя с короной. Но это на самом деле прогестерон такой эффект дает

0
28.07.2021
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

Меня во вторую беременность тоже морозило ужасно, прям зубы стучали и не могла согреться под одеялами. Такая вот реакция на гормоны была, к началу второго триместра прошло.

0
28.07.2021

Так это нормально)) у меня вообще небольшая температура держалась постоянно, недель до 8,потом прекратилось

0
28.07.2021
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Ну эт нормально)) я в бутылку набирала горячую воду и об нее грелась весь день и спала с ней

0
28.07.2021

У меня это 6-я беременность! Точно так же. Первый раз такое.

0
28.07.2021
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вариант нормы при беременности) Следите за давлением и уровнем ферритина))

0
28.07.2021
Nnnnn
Москва

Гормоны.

0
28.07.2021
Хочется спать 13 недель (дневник)

Похожие записи