Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Липецк

О том как раскрывается любовь к ребенку

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк

Согласна с тем,что к кому-то любовь и "материнский инстинкт" приходят еще во время беременности. Меня, как и тебя, это не настигло. И я тоже не люблю всей этой ванильности! Я всегда воспринимаю своих детей, как человека, а не как маленькое существо, с которым сюсюкаешься, с подругами обсуждаешь только его как*шки, слюни и сопли (знаю много таких) Я конечно обожаю своих детей, но с самого начала отделяю их от себя и даю свободу. Так проще, мои дети могут сами играть-засыпать-есть и довольно рано начинают это делать. Я считаю,что так и должно быть. Ребенок становится отдельной личностью со своим рождением, и мам, которые спят с детьми до школы, кормят грудью до школы, сюсюкают и облизывают я никогда не пойму.
Ты молодец, разделяю твои взгляды))

0
15.03.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

Хотелось бы дать большее ребенку с момента его зарождения! У меня увы, начало проявляться только после рождения!!!!! Сюсюкать и любить можно по разному конечно)) Мы поели и покакали - реально бесит!))) А то что он поел и покакал - да это его заслуга! И я понимаю что пожалуй, что он нуждается в большем нежели чем я!!!!!!Я лишь помогаю, но какает он сам!!!!Бред конечно для людей не рожавших!!!!!!Раньше и для меня было бред!!!!!!!Но лишь сейчас я понимаю, как важны те самые какашки, которые занимают все мои мысли!!!!!!!!!! А если ребенок этого не сделает значит он не здоров и как следствие ты тоже + бессонные ночи и тд. Мы ростем со своими детьми и наша осознанность растет!

0
15.03.2016
экономить ли на подгузниках, без ущерба попе ? Малыш и колики,кот и душ..

Похожие записи