Девочки, вопрос к вам- мамам погодковой беременности. Спустя предидущей беременности прошло 9 месяцев. Вуаля сейчас я на 4 опять в положении. После первой б сыпались сильно волосы, заметно поредели. Меня это опять ждет , что я лысая стану хех? Или как в анекдоте про бабу ягу и три волосинки? Девочки родненькие как у вас дела обстоят с шевелюрой после второй погодковой б? Может мне сразу кальций колоть, что пить?? Долно пришлось предотвращать выпадение моих волос эх, к чему быть готовой? Подскажите 
Мама мальчика (9 месяцев), жду мальчика, 18 неделя
Липецк