Девочки, вопрос к вам- мамам погодковой беременности. Спустя предидущей беременности прошло 9 месяцев. Вуаля сейчас я на 4 опять в положении. После первой б сыпались сильно волосы, заметно поредели. Меня это опять ждет , что я лысая стану хех? Или как в анекдоте про бабу ягу и три волосинки? Девочки родненькие как у вас дела обстоят с шевелюрой после второй погодковой б? Может мне сразу кальций колоть, что пить?? Долно пришлось предотвращать выпадение моих волос эх, к чему быть готовой? Подскажите 
Посыпяться ли опять волосы?
у меня после первых родов так активно падали, что потом всю вторую беременность только отрастали
после второй беременности не было такого волосопада! я была приятно удивлена, готовилась к худшему)
первые ер, вторые кс (возможно это связано)
вот помню старшему было 3 месяца , начали мрааачно сыпаться волосы и у меня были шииикааарные такие залысины как у ленина , делала короткую стрижку тчобы както прикрыть сие безобразие , но стоило подуть ветру ... :)) потом както волосы отрастали, красилась хной , во время второй беременности была шиикаарная гриива ... и как по часам : младшему исполнилось 3 месяца , я снова стала плешивой , с короткой стрижкой :(( вот счас к году младшего на месте залысин растет подшерсток , надеюсь скоро верну и длинну и обьем :))
после любой беременности лезут волосы, это гормональное, но потом начинают усиленно расти, так что лысой не останетесь... мне зубы больше жалко
У меня новые не выросли... уже 9 мес ребенку а как были эти редки так и остались.. но не сыпяться и денег не мерено ушло.
Это гормональное. Линька) Подпушек отвалится, потом ежик отрастать начнет, у меня года за 1.5 все восстановилось.
У меня сыпались еще больше,чем в первую. Но потом все нормализовалось, и теперь волосы даже гуще,чем были
Посыпались, ничего не смогла сделать. Маски-ампулы-витамины впустую. Но позже все как то восстановилось.
Вот и я что только не делала. Только иньекции кальция помогли предотвратить выпаение
Кальций не при чем, это гормональное, как вывалятся, так и отрастут потом.
ну не знаю, в первую б проколола кальцый волосы перестали сыпаться!
Волосы посыпятся - не беда, снова отрастут. У меня зубы полетели - вот это печаль(((
У меня три Б подряд, через 4 мес, и через 7 мес после предыдущих родов. Сыпались после каждой Б, сейчас до сих пор лезут ужасно! После третьей Б вообще жесть. Но пока не лысая, хотя волос стало ощутимо меньше. и ничего не помогает от этого!
После первых родов лезли-жуть!!! Во время второй беременности перестали, быстро отросли, погустели,заблестели)))) родила и опять везде мои волосы, с расческой клоки снимаю, хоть валенки мастери! Но мне кажется, что меньше лещут, чем в прошлый раз.
У меня дважды сыпались волосы в одно и тоже время. Как только ребёнку исполнилось 3 месяца начиналась линька и продолжалась Примерно 4 месяца.
Сыпятся епамать! Простите мой французский)) недавно заплела две косички... Ахтунг! Раньше, в далекой молодости, у меня таких по толщинн получалось 4-5. Я загрустила, мягко говоря...
У меня сыпятся по полной. Пока щитовидка после родов не устаканится, где то полгода точно (у меня АИТ). Бесят эти волосы везде, на остальное пофиг.
Волосы начали сыпаться ещё в беременность страшно, после также. Во вторую также и после родов также сыпятся)) меньше видно объём стал конечно)
При первой Б волосы стали шыкарные - после посыпались. При второй не изменились - после не сыпались( ну в норме)
Да, у меня тоже как и у всех ниже писавших(( Ничего, отрастут быстро!
Еще б как весной тогда отрастаои эти самые листья. Детенышу 9 мес а не одной новой волосинки...