Мой смешной малыш
С каждым днем я все больше тащусь от своего малыша и от его шкодок))
Не всегда есть возможность записывать. Он стал уже совсем большим, пытается бегать смешно задрав ручки и согнув их как теранозаврик, а походка это что-то))
Прячем от него некоторые вещи, тк его любопытные ручки творят чудеса. У нас есть отдельная мусорка только для описанных памперсов ( большие дела , незамедлительно выкидываются из дома) так вот убрали мы это мусорку на подоконник с глаз долой,но не тут то было сейчас малышу доставляет удовольствие все складывать и почему-то он решил что мусорка это то самое место куда надо оприходовать все, так исчез мой телефон, не знаю как он туда его забросил ( рукой баскетболиста), увидела просто как промелькнул белый чехол и поняла -ага.
В стиральную машинку оприходовать мой ночной крем для моей моськи... Хорошо что папа вовремя увидел что в нашей новой машинке лежит и аболдел !!!!!
От него можно добиться своего мнения)) Он так смешно говорит " ня-еа" ( что значит нет), в совокупности с жестом просто умора)) . Еще любит давать мне в руки всякую безделушку говоря "няя" , берет открывает моею ладонь одной рукой и впихивает в нее другой рукой то что добыл))
Он любит делится своей едой! Не жадный парень! Может быть заинтересован свей едой есть ее, но со мной поделится.Любит кушать за компанию . Пацаненку год и два месяца))