Живот болит и вечно встречает твердые препятствия внутри. Как же тесно ему что я ощущаю все его костяшки. Будто внутри синяки и болит так же, как если бы мне поставили синяк. А под животом режет. У кого какие ощущения? "Освободите Вилли!!!😣😣😣😣
Живот болит и вечно встречает твердые препятствия внутри. Как же тесно ему что я ощущаю все его костяшки. Будто внутри синяки и болит так же, как если бы мне поставили синяк. А под животом режет. У кого какие ощущения? "Освободите Вилли!!!😣😣😣😣