Итак, еще пара недель прошла. Сева активно осваивает переворот, особенно ночью. Полюбил спать на бочке или животике. Видимо за три месяца жизни наспался на спине. Учится подтягивать ножки к животику, когда лежит на пузе. Думаю, это маленькие шажки к ползанию. Стал ощупывать ножки. Часто ночью стал выкатываться из кроватки. Еще стал меня отпускать от себя. Можно, например, пропылесосить под его наблюдением, но настроение на такое есть еще не всегда. Оставлять одного на диване уже нельзя. Начал активно с него скатываться. Режим пока тот же - три сна за день. Утром маленький, днем побольше и такой же маленький вечером.
У меня же все без изменений: лезу и прыщавлюсь )))
17-18
Ооо, я вот тоже в фазе ваших "без изменений", когда ж оно закончится. Муж возмущается, когда пылесосит)) по всей квартире перья (у попугая линька) и волосы (линька у мамы)😃 я не одна такая, юхху😃 И про дела под наблюдением "царя" тоже наша тема😄 либо мама развлекает сына, либо делает что-то под его присмотром, но не более 15-20 минут 😞
0
25.04.2016
Ответить
Что удивительно, моя мама такого не помнит (новоиспеченная бабушка). Толи у нее действительно не лезли, то ли раньше было как то по другому...
0
25.04.2016
Ответить