Жизнь, как много в этом слове! Иногда начинаю прокручивать в памяти прошлое и не перестаю удивляться, как же много в ней было всего! А самое интересное - это то, как меняются люди. Я всегда была открытой, общительной, жизнерадостной, а теперь никому не могу доверять, боюсь с кем-то познакомиться. Просто не хочется снова разочаровываться в людях. Но как же хорошо, что существует такой замечательный сайт! Здесь все такие отзывчивые, добродушные, заботливые, искренние! Хочу выразить свою благодарность всем, кто нам помог!!! А главное - вы все помогли мне поверить, что есть ещё яркие краски в этом мире и в моей маленькой жизни)))