Войти
Эльза
Барнаул, Россия
На сайте с 13.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Эльза
Барнаул
Измена мужа!!!!!!!!Девочки помогите!!!много букв сори.

Здравствуйте девочки,скажу сразу пишу с левого аккаунта так как не хочу что бы узнали подруги.Ситуация такая....Я замужем уже 4 года у нас есть ребенок ему 1,6.Сложно все обьяснить но попробую.Все началось у нас в отношениях быстро он военный поэтому видились мы не часто,пару раз в неделю мы встречались и просто ничем толком не занимались...потом решили поженится сыграли свадьбу,счастливые такие,вроде все хорошо....я любитель была поиграть в игры в компе,из за чего он был вечерами предоставлен сам себе частично.Он был этим не доволен и мне говорил я старалась потом меньше играть,а он зависал в агенте.Через год отмечаем годовщину и он уезжает по направлению в другой город,я следовательно за ним ,но перед этим посетила родню сьездила вообщем отдохнуть не виделись мы месяца 2.Приезжаю к нему вроде все хорошо,живем все отлично подняла тему детей,он говорит рано ну думаю ладно,через 3 месяца уезжаю навестить родню,сходила к врачу гинекологу а она хоп у вас говорит там нашли кое что нада полечиться и мужу тоже...я так задумалась не поняла,ну пролечились.Приезжаю обратно он затрагивает тему детей говорит давай.......проходит месяца 4 я беременна счастливая,он вроде бы тоже.....отношения не понятные иногда,конфликты...а затем возвращаюсь к родне что бы там рожать .он возвращается позже чем должен был...не выходил иногда на связь мало общались,ну думала я занят работа....вообщем возвращается ко мне и тут понеслось не расстаемся с телефоном постоянно в нем,то в компе вообщем ощущение пустоты и одиночества... родился ребенок особо помощи нет думаю ну поди придет со временем....и тут стала замечать что то не то пару раз он ездил к друзьям в тот другой город на недели 2......приезжая был другой....и тут нада было мне полезть в телефон ............это жесть что я там прочитала но это только начало, начала ловить на мелочах,один раз презики в кармане после приезда,и тут в один прекрасный день мне присылают переписку частичную моего благоверного и любовницы (прислал ее муж взломал аккаунт)рассказал мол так то так то....я в шоке читаю и не верю думаю нет не может быть...приходит муж он нет ниче не было все вранье я с ней просто один раз встретился и все....я не верю говорю поклянись он клянется,спрашиваю а что тогда это такое он говорит незнаю типо у нее еще там были может с ними переписка....( в переписке небыло указанно имя с кем переписывалась она)вообщем он сказал хочешь сохранить семью удали все и забудь а нет то пошли разведемся ты мне не доверяешь.....я ревела думала и опять ревела ..осталась, не могу вот так уйти нет толком же правды была нет измена........постаралась забыть дальше жить.его отношение никак не изменилось никакого виноватого вида.....и тут на днях мне кидают переписку лично его и этой девки с агент на 97страниц!!!! Девочки что я там только не вычитала и оказывается все началось это когда мы поженились и я сидела в компе,он с ней там познакомился в агенте,и когда он уехал первый раз он мне и изменил с ней пишет что ее хочет даже больше чем меня....что она прекрасна во всем...занимались сексом не раз и все романтично.....заходила речь о влюбленности.он с ней другой .внемательный и все такое а я никогда не дождусь комплимента......и все это продолжалось 3 года!!! и каждый раз когда он уезжал в тот город он с ней спал!!были еще моменты когда находила перепись с другой девушкой где он ей писал типо жалко что мы с тобой так и не встретились.как мне сейчас сложно сказать.....я ему не говорила про последнюю переписку пытаюсь понять что я хочу уходить или остаться.Простить очень сложно каждый раз всплывает в голове ее фразы его высказывания,как представлю что он ее обнимал целовал....что делать говорить ему и выводить на чистую воду и уходить или не говорить и забыть....напишите хоть что то уже устала думать...не знаю как поступить...больно обидно....за что ...сейчас у меня есть время подумать и решить...сейчас отношения непонятные сами по себе как на расстоянии,секс есть но для меня это ооочень трудно...,как представляю что человек все это время мне врал да еще и с друзьями своими познакомить хотел (может и познакомил)вообщем я просто раздавленна.

Эльза
Барнаул
Измена мужа помогите девочки!!!!......много букв.

Здравствуйте девочки,скажу сразу пишу с левого аккаунта так как не хочу что бы узнали подруги.Ситуация такая....Я замужем уже 4 года у нас есть ребенок ему 1,6.Сложно все обьяснить но попробую.Все началось у нас в отношениях быстро он военный поэтому видились мы не часто,пару раз в неделю мы встречались и просто ничем толком не занимались...потом решили поженится сыграли свадьбу,счастливые такие,вроде все хорошо....я любитель была поиграть в игры в компе,из за чего он был вечерами предоставлен сам себе частично.Он был этим не доволен и мне говорил я старалась потом меньше играть,а он зависал в агенте.Через год отмечаем годовщину и он уезжает по направлению в другой город,я следовательно за ним ,но перед этим посетила родню сьездила вообщем отдохнуть не виделись мы месяца 2.Приезжаю к нему вроде все хорошо,живем все отлично подняла тему детей,он говорит рано ну думаю ладно,через 3 месяца уезжаю навестить родню,сходила к врачу гинекологу а она хоп у вас говорит там нашли кое что нада полечиться и мужу тоже...я так задумалась не поняла,ну пролечились.Приезжаю обратно он затрагивает тему детей говорит давай.......проходит месяца 4 я беременна счастливая,он вроде бы тоже.....отношения не понятные иногда,конфликты...а затем возвращаюсь к родне что бы там рожать .он возвращается позже чем должен был...не выходил иногда на связь мало общались,ну думала я занят работа....вообщем возвращается ко мне и тут понеслось не расстаемся с телефоном постоянно в нем,то в компе вообщем ощущение пустоты и одиночества... родился ребенок особо помощи нет думаю ну поди придет со временем....и тут стала замечать что то не то пару раз он ездил к друзьям в тот другой город на недели 2......приезжая был другой....и тут нада было мне полезть в телефон ............это жесть что я там прочитала но это только начало, начала ловить на мелочах,один раз презики в кармане после приезда,и тут в один прекрасный день мне присылают переписку частичную моего благоверного и любовницы (прислал ее муж взломал аккаунт)рассказал мол так то так то....я в шоке читаю и не верю думаю нет не может быть...приходит муж он нет ниче не было все вранье я с ней просто один раз встретился и все....я не верю говорю поклянись он клянется,спрашиваю а что тогда это такое он говорит незнаю типо у нее еще там были может с ними переписка....( в переписке небыло указанно имя с кем переписывалась она)вообщем он сказал хочешь сохранить семью удали все и забудь а нет то пошли разведемся ты мне не доверяешь.....я ревела думала и опять ревела ..осталась, не могу вот так уйти нет толком же правды была нет измена........постаралась забыть дальше жить.его отношение никак не изменилось никакого виноватого вида.....и тут на днях мне кидают переписку лично его и этой девки с агент на 97страниц!!!! Девочки что я там только не вычитала и оказывается все началось это когда мы поженились и я сидела в компе,он с ней там познакомился в агенте,и когда он уехал первый раз он мне и изменил с ней пишет что ее хочет даже больше чем меня....что она прекрасна во всем...занимались сексом не раз и все романтично.....заходила речь о влюбленности.он с ней другой .внемательный и все такое а я никогда не дождусь комплимента......и все это продолжалось 3 года!!! и каждый раз когда он уезжал в тот город он с ней спал!!были еще моменты когда находила перепись с другой девушкой где он ей писал типо жалко что мы с тобой так и не встретились.как мне сейчас сложно сказать.....я ему не говорила про последнюю переписку пытаюсь понять что я хочу уходить или остаться.Простить очень сложно каждый раз всплывает в голове ее фразы его высказывания,как представлю что он ее обнимал целовал....что делать говорить ему и выводить на чистую воду и уходить или не говорить и забыть....напишите хоть что то уже устала думать...не знаю как поступить...больно обидно....за что ...сейчас у меня есть время подумать и решить...сейчас отношения непонятные сами по себе как на расстоянии,секс есть но для меня это ооочень трудно...,как представляю что человек все это время мне врал да еще и с друзьями своими познакомить хотел (может и познакомил)вообщем я просто раздавленна.

3