что он крутит кистями рук, точнее не крутит а вверх вниз такие движения делает, а теперь вижу что он ооочень часто так делает, это могут быть стереотипия?
Я раньше не замечала
Здравствуйте! как ваши дела? У меня девочка 8.5 месяцев,трясет кистями рук,раньше все рукой махала,теперь ушло все на кисти,не очень веселая и эмоциональная, долго не выделяля маму и другое ,что настораживает..
0
02.12.2016
Ответить
И так у нас было! Я читала, что все что меньше месяца продолжается, не рассматривается как патологическая стереотипия
0
04.09.2015
Ответить
Стереотипии у детей до года быть не может, есть циркулярные реакции или как-то так, это норма.
0
04.09.2015
Ответить