Девочки, сыну три года, ни с того ни с сего в одно утро не смог встать с кровати, жаловался на ногу, хромал сильно, в больнице сделали узи, в итоге в тазобедренном суставе справа жидкости в 2р. больше нормы, и соответственно воспаление. Лечимся дома, антибиотик 7 дней и 2 недели ибупрофен. Может кто встречался с таким заболеванием? Это теперь всегда будет преследовать?