Войти
Innochka
36 лет Харьков, Украина
На сайте с 13.05.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Харьков
Трогательно...

Дорогая мамочка

Сегодня к нам прилетели аисты. Я знал об их прилете ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все свои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял не близкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе ...

Мамулечка, прости меня, я знаю как сильно ты меня ждёшь, переживаешь когда я прилечу, а меня все нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмом рассказать как мы, малыши, тут живем в ожидании своего аиста.

Милая моя мамочка!

Ты не беспокойся, нас тут тысячи, миллионы, нас не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так хотят попасть к своим родителям, что упрашивают залетных аистов принести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся что родители их ждут. Но случается, что их родители сами ещё почти дети, или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отказываются от деток. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы как можем стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знаю что со временем эти малыши попадут к родителям, которые будут их ждать.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то приметам, уже даже соску купила, неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая лучшая мамочка, ты только не переживай за меня, не плач и не грусти. В следующий раз я уже не провороню своего аиста, лучше голодным прилечу, ведь я то знаю, что ты меня накормишь. Сразу телеграммой две полосочки тебе пришлю и ты будешь знать в каких датах мы с тобой встретимся

А встретимся мы с тобой в Доме свиданий где все мамы получают своих малышей. Я хоть сказать ещё ничего не смогу, но когда ты посмотришь в мои глаза , ты поймёшь , КАК СИЛЬНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА!

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Харьков
Мой график базальной t°, цикл от 2 мая 2015

Привет девчонки!!! Делюсь своим первым графиком, к сожалению он не удачный. Но ничего, счастье не за горами!! мы ведь это знаем! что ждет нас счастливое материнство. Всем скорейших ярких полосочек, красивеньких животиков и здоровеньких деток!!!

4
Миша
9 лет 11 месяцев
Дима
7 лет 6 месяцев