Здравствуйте, есть кто выращивает зелень на подоконнике? Какая лучше растет? С чего начать? Огорода нет, живу в квартире, так хочется сорвать и сразу а супчик)))
Пока выращиваю только лук)))
Здравствуйте, есть кто выращивает зелень на подоконнике? Какая лучше растет? С чего начать? Огорода нет, живу в квартире, так хочется сорвать и сразу а супчик)))
Пока выращиваю только лук)))
Доброго времени суток
У меня начались проблемы с кожей где то почти полтора года назад, было одно пятнышко маленькое на ноге, я на него не очень обращала внимания, было оно долго и без изменений, но потом появилось еще одно на другой ноге, потом еще, и еще...Пошла к дерматологу, мне сказали что псориаз так как у меня папа болеет им, значит и у меня... Хотя похоже и на экзему (девушка молодой специалист), и как то она не уверенно говорила мне. Выписала успокоительное адаптол, мазь комфодерм и уколы мильгамма (витамины группы B)... Я пропила успокоительные (эффекта от них вообще не заметила) и пользовалась мазью. Мазь мне помогала, те пятна что я мазала проходили, но появляются новые. А больше 3х месяцев пользоваться этой мазью нельзя, потому что она гормональная, и как быть? Есть ли в Самаре более квалифицированный дерматолог у которого опыт и репутация хорошие, желательно что б можно было обратится по полису, ну или по адекватной цене.
Заранее спасибо за ответы.
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/319337
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/319309