Войти
Александра
35 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 14.05.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
3
записи
3
друга
1
подписчик
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Хабаровск
Проблемы с гв, у кого так было ??

Девочки помогите, я не понимаю что происходит. Одна грудь как тряпочка, вторая попышнее, дочка висит на той которая попышнее и плачет, спит плохо, днем минут на 10 с титькой во рту и подскакивает плачет. прикорм ест. После кашки спит хорошо. Я уже думаю смесь купить, мне ее жалко, и себя жалко, левая грудь которую она ест болит уже дико. Что делать? у кого так было? Если смесь то какую? к врачу не попадем, там сейчас огромные очереди, за справками в сад и тд, народ аж на улице в очередях стоит. нам через 3 дня 7 месяцев, возможно это важно. И вес 1,5 месяца не меняется. С 8,6 упал до 8,4. В частной клинике сказали ничего страшного.

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Хабаровск
Второе кс у кого как??

Девочки у кого было второе кс? Как все прошло? У меня первое прошло не очень гладко. Я к нему не была готова, делали экстренно и у меня случилась дикая паническая атака, пыталась свалить со стола , вырубили общим! Выяснилось что у нас Хренова анестезия берет. Ужасы рассказывать не буду. Сейчас будет второе кс... чем ближе к это, тем страшнее. Стала плохо спать, снятся кошмары. О страхе только мужу сказала, он поддерживает всячески. Не могу взять себя в руки, все дела пеклевала . Работала до победного. Сегодня первый день без работы, и я на стену лезу с мыслями. Когда планировали беременность я не ожидала, что так переживать буду.

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Хабаровск
Ветрянка при беременности ???

Девочки. Наделала кучу тестов. Все полосят. К врачу записалась на 28 число. Сегодня дочку засыпало ветрянкой. Я в ее возрасте так же переболела. Мне как то не по себе, информацию найти не могу. Если я переболела в детстве, малышу сейчас ничего не угрожает ?

София
11 лет 2 месяца
Мирослава
6 лет 6 месяцев