Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
38 лет
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 14.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Нижний Новгород
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Завтра начало 33 недели...новости
Приветик девочки)) Как у вас дела? Как пузики поживают??? У нас все прекрасно, только уж очень жарко на улице(( наконец-то завтра приедут сделают ТО кондеру и им можно будет пользоваться!!! Кто читает мои посты, знает о моей небольшой "войне" с работодателем из-за декретных (обещали начислить 25.06, но потом сказали что только 10.07) так вот: ИЗ ЭТОЙ ВОЙНЫ Я ВЫШЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ И ДЕКРЕТНЫЕ МНЕ НАЧИСЛИЛИ СЕГОДНЯ!!! И причем сумма очень порадовала!!! Короче я счастлива!!! Сходили и почти все для РД купили! Ниже фото покупок! Завтра пойду на очередное занятие в школу Позитивное материнство! Хочу на обратном пути зайти купить все для аптечки для сына и себе бюстгальтеры для кормления!!! Есть вопросики: - нужно ли покупать сразу прокладки для груди? Или можно купить когда выпишут из РД? У меня есть три пары гелевые Авент подарочных. И вообще какие лучше??? - у меня 3-4 размер груди: какого размера лифчик для кормления брать? 85D или 85DD??? - и какой формы внутренняя часть в лифчике лучше? Которая оставляет открытым только ореолу и сосок или та которая только снизу/сбоку грудь держит???
Всё что понадобилось на 1 месяц с фото
Всё что понадобилось на 1 месяц с фото. Кому интересно под кат
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо