Войти
Анна
31 год Таллинн, Эстония
На сайте с 14.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
19
записей
9
друзей
2
подписчика
Мама девочки (10 лет) Таллинн
Пузырьки

Стала замечать в животе звуки пузырьков . Как будто в стакан воды через трубочку подуть . Что это может быть ?

Мама девочки (10 лет) Таллинн
20+3

18.08 мы сходили на УЗИ . И мы опять стали показывать свой характер . Бедный врач она меня 40 минут осматривала , так до конца и не досмотрела . Все органы впорядке . Ручки, ножки и пальчики на месте . Единственное не смогли посмотреть носик и ротик . Закрыла ручками и все тут . Рост и вес мы измерить не смогли . Зато пинались как могли и в аппарат ей коленкой и мне прям в пупок и в итоге когда надо было мерится она ушла глубоко головой в таз . В общем нам как и в первом триместре опять идти через неделю .

И да у меня все же будет доченька :)

5
Мама девочки (10 лет) Таллинн
19+3

Все таки я считаю, что поход к акушерке должен быть чаще чем раз в месяц в первые месяца . Вот они самое лучшее успокоительное для меня .

Сказала , что растем прям как по книжке . Дно матки у нас уже на уровне пупка (18см) , объём животика 94см(как то многовато) а сердечко 150 ударов/минуту . Успокоила меня то , что рожать мне под новый год и пьяных врачей на смене нету :D

Мама девочки (10 лет) Таллинн
Задолбали гармоны

Девочки , я устала рыдать по поводу из без него . Я не знаю , что мне делать с ними . Я постоянно плачу . Такое ащущение , что я в депрессию впадаю , меня ничего не радует . Все раздражает . Дайте совет как справиться иначе от моей нервной системы к рождению крохи ничего не останется .

2
Мама девочки (10 лет) Таллинн
Радуюсь :)

Сегодня была у врача , она меня успокоила и сказала радоваться , что у меня такая спокойная беременность . У малышки 152 пульс , животик растёт . Прибавили 800 г . Дали нам направления на анатомию плода и кардиограмму плода , а так же и мне . Надеюсь все будет хорошо и мне самой разрешат родить :)

Эльмира
10 лет 6 месяцев