Аватар

Вареник

42 года Реутов, Россия
На сайте с 15.05.2015, последнее посещение — 6 часов назад
67 записей 28 друзей 6 подписчиков
На сайте с 15.05.2015, последнее посещение — 6 часов назад
Аватар Германдзилла 6 лет 3 месяца
Аватар Севозавр 4 года 4 месяца
— Ой, как я вас понимаю. У нас старший как начал ходить, так почти ежедневно были травмы. Он умудрился уронить на себя стул и разбить губу; через месяц его толкнул невменяемый мальчик: порваная верхняя уздечка; в полтора года слезал лицом вперёд с кроват Моя дочь доведёт меня до инфаркта 😱
— Поменять невоолога О Пантогаме
— Светлана, вы ж не знаете моего ребенка, а я по ней вижу, что без стимуляци, массажей и этих препаратов она не приобретает новые навыки. Вот по какой-то причине не может. Так и до года можно кисель-киселем лежать. — Ят342 Он Т342, в таком случае, плазму ваши чудо-неврологи оба не назначили ээг и нсг.
— Вареник, вам виднее, вы же врач наверное. У меня нет основания не доверять 3 людям с медицинским образованием, 2 из которых врачи неврологи. — Ят342 Он Т342, у меня старший ребёнок-дизартрик. Так что поверьте, вопрос про элькар, пантогам, кортексин и все остальное изучила.
— Вареник, я понимаю, но как раз на фоне приема Пантогама у нас был толчок в развитии в 3 месяца (перевернулась) и сейчас встала на четвереньки и пытается ползти. Я не ищу волшебных таблеток, но то что ребенку нужна пом — Ят342 Он Т342, вы хотя бы про него почитайте. И ясен пень после, что перевернулся ребёнок от массажа, а не от препарата, который запрещен везде, кроме России. Но каждый сам в ответе за своего ребёнка. Кто-то верит миф
— Вареник, а ну тогда обязательно ставьте! — Дарья, я и ставлю
— Вареник, могут быть и трещины просто — Tanya, могут. А может быть и не только они
— Почему только беспокоит нервная система? медик мне недавно рассказывала 1,5 года девочке после медотвода разрешили поставить эту прививку, ослепла на один глаз, оформляют инвалидность сейчас. — Дарья, а в тик токе и инстаграмме есть Мамочка, которая выкладывает, как растет её ребёнок на протезах, потому что он переболел менингитом.
— Осподи, ну когда уже вы поймёте, что нет волшеьной таблетки, чтобы ребёнок сел, начал говорить или держать ложку????? Пентаксим на фоне приема Пантогама
— Осподи, ну когда уже вы поймёте, что нет волшеьной таблетки, чтобы ребёнок сел, начал говорить или держать ложку????? Пентаксим на фоне приема Пантогама
— А что вы хотите помазать? Кровит кишка, а вот где, это вопрос. Девочки помогите ! Беременна
— С младшим у меня было пузо просто огромное. Спрашивали не двойня ли. Прикрепления было по передней стенке. А со старшим живот вылез только на неделе 30, было по задней Влияет ли прикрепление на раннее появление живота?
— Ставьте вопрос ребром. Мой муж не храпит, чему я безмерно счастлива. Муж подруги храпит просто жутко, в итоге она ему предложила выбор: или он идёт ко врачу, выясняет причину и лечится, или они разводятся. Я с ужасом вспоминаю то время, когда старший п А как вы справляетесь с храпом мужа?)
— Старший сам бросил её в 10 месяцев, а младший ходил с ней дома лет до трех. Потом плюнула и спрятала. Сказала, что кися унесла Отучение от соски
— 🙈из серии: прошла мимо кабинета, где работала кварцевая лапма Опять страх токсоплазмоза
— Мои спали в машине, но могли и поистерить, типа солнышко светит, жарко в кресле и ещё что-то Истерики в поездке🚘🚗😿
— Зависит от активности, занимались ли спортом до беременности. До беременности занималась конным спортом, проблем с мышцами такового дна нет. Подруга со спортом на вы. Родила дочку 9 лет назад, до сих пор проблемы: можнт чихнуть и описаться. Ер не было, Восстановление после родов. От чего зависит?
— Привет. Ох, уж эти папы и их "не буду сюсюкать"... Про третий перелом, авторитеты и колючую проволоку на единорогах
— Вареник, да мы и не вполне покупки. А чисто символически хочется. Так сказать компенсация морального вреда🤣 принесу мягкий корм пару пакетиков для других котят и монетку дам — Художница со стажем, так это и есть символически. Хотя, про 10 руб я тоже слышала
— Что-то вкусное. Друзей не покупают)) Глупый вопрос
— Анастасия, вспомнила занятия по ГрОБу в универе (гражданская оборона). Там был вопрос: что делать если вы видите гриб ядерного взрыва? Ответ: рыть землянку, а одежду замочить в порошке ☝️ А уж новости — Королева мать, а ещё автомат держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не прожег казеные сапоги. И медленно ползти в сторону кладбища, накрывшись белой простыней.
— Очень страшно. После событий в "Крокусе" я боюсь ходить в торговые центры. — Любовь, ну тогда выхожу один: уйти в лес, построить там дом и жить в лесу, типа той бабки из тайги.
— Если честно, то я боюсь одного: выжить после ядреной бомбы Что творится в мире....
— У старшего был лимфаденит, выглядело жутковато: на шее уплотнение с половину теннисного мяча. Сдавали кровь на вэб. Мононуклеары нашли. До этого болел младший, но типа просто ОРЗ. А потом оказалось, что у него тоже вэб был. Меня накрыло.
— У старшего был лимфаденит, выглядело жутковато: на шее уплотнение с половину теннисного мяча. Сдавали кровь на вэб. Мононуклеары нашли. До этого болел младший, но типа просто ОРЗ. А потом оказалось, что у него тоже вэб был. Меня накрыло.
— Ничего не понятно, но очень интересно Конфликт на дет.площадке