Войти
жду девочку, 9 неделя Киев

Наше первое узи....я в потерях

Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Йодофол и я пила. Его назначили сразу же, а вот элевит уже во втором триместре. По сути одно и тоже, только элевит дополнен другими витаминами и микроэлементами. Честно скажу, что в следующую беременность буду пить только йодофол и то первый триместр, дальше не вижу смысла, они бесполезны. Да и лучше будет витамины получать из свежих овощей и фруктов, лето же впереди)
0
29.05.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Спасибо)) Побежала за Йодофолом  idea.gif
0
30.05.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
В элевите в составе есть витамин А его нельзя до 12 недель. Я вообще до 16й пила фолиевую и витамин Е а потом вообще перестала и никаких комплексных витаминок не пила. Удачки вам))
0
29.05.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Вот и я думаю что пока Элевит не буду... Спасибо)))
0
30.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Харьков
Я пью Элевит с самого начала беременности.
0
30.05.2015
Вот и мы заполосатились))))) Головная боль

Похожие записи