Так как мой врач-гинеколог в гос поликлинике, в отпуске до 8 числа. Решили пойти в частную, конечно сервис- хорош, тут не поспоришь. Но суть не в этом.
Нам 6-7 неделек, сердечко бьется, желтое тело в правом яичнике.
Только вот, неравномерная толщина стенок матки (задняя стенка больше).
Вообщем отправили на консультацию к гинекологу, а там моего нет. Пошла к дежурному она говорит мол ничего страшного нужен отдых и пить ЙОДОФОЛ...ну и все. Что делать....я с ума сойду до 8 числа 

Еще пью витаминки ЕЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ, так мне этот дежурный врач говорит что их можно только после 12 неделек... а моя сказала купить любые для беременных....вот и пью их.
Девули нужна Ваша помощь!!! 

