Войти
жду девочку, 10 неделя Киев

Головная боль

Мама мальчика (11 лет) Чернигов
 Это было ужасно. Стоило туче только показаться на небе, как на меня нападала жуткая мигрень и я пол дня бегала к белому другу.
Пила но-шпу, бывало помогало... А так мучилась пока само не пройдет.
0
30.05.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Мне тоже пошпа помогла super_smilies054.gif
0
31.05.2015
Мама девочки (10 лет) Винница
я парацетамол пью помогает 
0
11.06.2015
Наше первое узи....я в потерях У нас 9я неделя...

Похожие записи