Мой январь
Активно планируем
И
Сегодня едем делать вторую прививку щенку и через 14 дней максимум или раньше(как скажет ветеринар) выйдем на первую прогулку!
И поэтому вопрос: что лучше шлейка или ошейник? И какой длинный брать рулетку?


Мой январь
Активно планируем
И
Сегодня едем делать вторую прививку щенку и через 14 дней максимум или раньше(как скажет ветеринар) выйдем на первую прогулку!
И поэтому вопрос: что лучше шлейка или ошейник? И какой длинный брать рулетку?


мы пошли гулять через 10 дней после второй прививки со шлейкой и на поводке 2м(не рулетка)