Войти

Мой январь

Настя
Планирую Москва

мы пошли гулять через 10 дней после второй прививки со шлейкой и на поводке 2м(не рулетка)

Лучше берите шлейку, если будет крупный, то после года или как остановится рост, то можно перейти на ошейник
0
31.01.2026
Relax Time Субботние Дела

Похожие записи