Мамочки с опытом кто подскажет, малышке 4 месяца, последнюю неделю стала жутко капризна, днем вообще спит по пол часа, с рук почти не слазит сразу в крик и истерики (раньше такого не было) постоянно чешет десна обо все, сегодня даже пыталась грызть меня за подбородок, слюна течет рекой просто, но нет не температуры, не набухших десен и т.д. Если берет соску или прорезыватели - то направляет их на верхние десна и елозит по ним -- аж кряхтит как то... Я в сомнениях, были бы зубки десна бы уже начали набухать или нет? и не рановато ли. 
Мама девочки (3 месяца)
Киев